Обращение в редакцию

Финал конкурса «Мисс и Мистер Гомельская область»

Финал конкурса «Мисс и Мистер Гомельская область»

26 апреля, 2021

В общественно-культурном центре стартовал финал конкурс красоты "Мисс и Мистер Гомельская область". В этом году шоу подготовили в формате театрального представления. За титул, корону и шарф боролись 6 девушек и 6 парней со всего региона.

География конкурса в этот раз шире, больше участников из сельской местности. Есть представители Ветковского, Буда-Кошелевского, Речицкого районов. Кастинг проводили онлайн, ещё в январе, 12 участников отобрали из 40 претендентов. Вне финала прошли два этапа – творческий и видеопрезентаций "Моя миссия". Подготовку проводили на базе Центра моды и красоты "Хрустальная нимфа". Финалистов обучали дефиле, хореографии, сценическому искусству.

– Ребята очень разносторонние. Уверен, что победители смогут достойно представлять нашу область на республиканском уровне, – заметил заместитель директора Центра моды и красоты" Хрустальная нимфа" Вячеслав Ядренцев.

Конкурс красоты на Гомельщине проходит раз в два года. В прошлый раз финальное шоу проводили на сцене облдрамтеатра. В этот раз выбрали главную сценическую площадку региона – ОКЦ, зал которого вмещает больше зрителей, а техническое оснащение позволяет режиссёрам воплотить больше задумок.

Победителями конкурса стали 22-летний учитель немецкого языка Перелевской средней школы Ветковского района Навруз Машокиров и 23-летняя Ксения Титушкина, SMМ-специалист из Ветковского района.

«Правда Гомель».

Просмотров: 10

В этом разделе

23 января, 2024

Сегодня в гостях студии 107,4 FM ответственный секретарь приёмной комиссии ГГУ им...

16 января, 2024

Что чаще всего становится причиной ДТП? Правда ли, что женщины водят машину аккуратнее...

17 ноября, 2023

Ко дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, с 20 по 26 ноября на волне 107,4 FM будет выходить серия радиоэфиров "Освобождение:80". Через историю объектов, улиц, знаковых мест в программе "Освобождение: 80" рассказываем о легендарных земляках, которые героически сражались в тылу, подполье, на фронтах Великой...