Обращение в редакцию

Меняются маршруты троллейбусов №№ 4, 10, 12, 17

Меняются маршруты троллейбусов №№ 4, 10, 12, 17

24 мая, 2021

Как сообщили в Гомельском горисполкоме, в связи с проведением работ по объекту «Подъезд к микрорайону № 21 на участке от улицы Советской до улицы Крупской в Гомеле» принято распоряжение о частичном ограничении движения транспорта по улице Советской, в районе пересечения с улицей Ефремова, с 08.00 часов 24 мая до 18.00 часов 2 июля.

В связи с чем на время проведения работ троллейбусы маршрутов:

№ 17 «Микрорайон «Кленковский» - Стадион «Гомсельмаш» - отменяется;

№ 10 «САЛЕО-Гомель - Вокзал» направляется по проспекту  Победы – улице Полесской – проспекту Космонавтов – улице Фадеева – до конечной остановки «Завод самоходных комбайнов» в прямом и обратном направлениях;

№ 12 «САЛЕО-Гомель - Солнечная» будет следовать по проспекту Речицкому – проспекту Октября – улице Б.Хмельницкого – проспекту Космонавтов - улице Ефремова – до конечной остановки «Завод самоходных комбайнов» в прямом и обратном направлениях;

№ 4 «ЗЛиН - Вокзал» поедет по проспекту Ленина –  улице Советской - улице Полесской – проспекту Космонавтов – улице Могилевской до конечного остановочного пункта «ЗЛиН»  в прямом направлении и от остановочного пункта «ЗЛиН» по проспекту Космонавтов - улице Полесской – проспекту Победы – до конечного остановочного пункта «Вокзал» в обратном направлении.

«Гомельские ведомости».

Просмотров: 3

В этом разделе

22 марта, 2023

Митинг-реквием, посвящённый 80-й годовщине Хатынской трагедии, состоялся в Железнодорожном районе. К...

21 марта, 2023

Власти Гомеля определились, на основе какой из предложенных горожанами 12-ти городских легенд создать...

20 марта, 2023

Учредительный съезд Белорусской политической партии «Белая Русь» прошёл 18 марта в Минске. Более 1 тысячи...

17 марта, 2023

Вопросы выполнения мероприятий по сокращению количества долгостроев и работу гомельских землеустроителей...